Как будет решаться общее пользование двора при разделении доли и дома на участке
У меня 1/4 доли участка и дома. Остальная часть у второго человека. На меня всего приходится 3.7 сотки. Большая часть двора не получается поделить на части, так как дом стоит на меже. Как с моей части будет забираться на общее пользование, в долях или на двоих.
Лучший ответ
Если имеются споры по поводу пользование имуществом, можно обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка пользования.
Добрый день! В данном случае общее пользование будет у Вас на двоих, поскольку два собственника, а так можете в судебном порядке установить порядок пользования.