Возможно ли оформление генеральной доверенности на мужа на машину на основе фотографии ПТС и других документов? И как оформить генеральную доверенность на заключение договора о кредите в банке?
Можно ли оформить ген доверенность на мужа на машину, по фотографии птс и др.документов? Еще вопрос: можно ли оформить генеральную доверенность на заключение договора по оформлению кредита в банке?
Лучший ответ
Весь объём переданных полномочий можно предусмотреть в одной доверенности, которая в народе называется генеральной. Спасибо за обращение.
Большое спасибо!
По фотографии ПТС нельзя оформить доверенность у нотариуса.
Доверенность на оформлению кредита также оформить нельзя, поскольку это не предусмотрено законом.