Добрый день Подскажите пожалуйста по срокам подали апелляционную
Ответчики подали апелляционную жалобу. Сколько заседаний будет выделено на апелляционную жалобу (одно, два)? Спасибо.
Надо видеть решение суда и апелляционные жалобы. Если дело не простое и будет решено рассматривать его по правилам первой инстанции, то, возможно, и несколько заседаний.
Здравствуйте! Апелляционное определение по жалобе должно быть вынесено в течение двух месяцев. Сколько будет заседаний, решает суд апелляционной инстанции.
ГПК РФ не регламентирует количество заседаний в апелляционной инстанции. Это будет решать суд. В зависимости от обстоятельств дела. Чаще всего решение (определение) принимается в одном заседании.
Доброго вам времени суток. Как правило на рассмотрение апелляционной жалобы дается одно заседание суда, хотя могут и отложить. Удачи вам и всего наилучшего.