Неправомерное списание детских пособий и неснятый арест - Как вернуть деньги и защитить свои права?
Доброго вам времени суток. Вы имеете право обжаловать бездействие приставов Согласно статьи
Здравствуйте.
Теперь уже вряд ли сможете вернуть деньги.
В любом случае советую вам обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте. Обращаться, действительно, в суд. Научить Вас грамотно и правильно писать исковое заявление невозможно.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Если деньги ушли на счет банка за оплату задолженности, то вам эти деньги не вернут. А вот на бездействие судебных приставов, вы можете написать жалобу в прокуратуру.