Сложная ситуация - как решить проблему с неплатежеспособным исполнителем, продолжающим деятельность?
Здравствуйте.
На совместное имущество должника должны наложить арест приставы. Искать имущество так же должны приставы.
На бездействие судебного пристава исполнителя советую написать жалобу в прокуратуру..
Здравствуйте. Обратиться в прокуратуру можно, но дело затянется и гарантии, что дело возбудят нет. Обратитесь в суд с заявлением об обращении взыскания на супружескую долю должника. Предварительно обсудите вопрос с юристом на очной консультации, поскольку в этом вопросе существует множество особенностей. Юрист изучит документы и окажет вам юридическую помощь.