Как снять арест с моего счета и восстановить социальные выплаты на ребенка?
На мой счет куда приходят соц выплаты был арестован, 03.08 этого года ходила к приставу он сказал что арест снял, в течении какого времени со счетов должен быть снят арест, и что делать если пособия на ребенка улетели в счет погашения ареста?
Лучший ответ
Доброе время суток. Судебные приставы должен При предоставлении доказательств что на счет поступают средства, которые в силу закона не могут быть предметом взыскания, должен вынести постановление о снятии ареста немедленно. Чтобы ускорить снятие ареста можете получить постановление самостоятельно вместе его в банк.