Ярославль, 05.08.2017, 07:13

В ТСЖ создан фонд капитального ремонта - почему требуются дополнительные квитанции и комиссия банка?

Вопрос №12963471 из г. Ярославль
опубликован 05.08.2017, 07:13
В ТСЖ создан фонд капитального ремонта, а для сбора взносов почему то, кроме ЕПД, печатают еще дополнительно одну квитанцию с указанием размера взноса. Разве ЕПД недостаточно, ведь с платы по второй квитанции банк взимает с собственника банковскую комиссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Безусловно, в соответствии с законом должны брать только одну плату за одну услугу, за разъяснениями Вам следует обратиться в фонд капитального ремонта и управляющей организации, которая осуществляет начисление платежей.

05.08.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Простите, но фонд капремонта создан в НАШЕМ ТСЖ, КОТОРОЕ И УПРАВЛЯЕТ нашим домом.

05.08.2017, 07:26

Есть ли у вас создано ТСЖ, то именно ТСЖ принимают решение относительно вопросов связанных с содержанием и оплатой коммунальных платежей.

05.08.2017, 07:34