Помощь в случае сомнений о задевании чужой машины при развороте
Доброго времени суток! Увы, но вина ваша, если вы задели чужой автомобиль. Предложите потерпевшему обратиться в вашу страховую компанию.
Добрый день, Анон! А вы составляли евро-протокол, вызывали ГИБДД, или просто оставили место ДТП? Есть ли у вас страховка? Урегулировали ли вы вопрос мирным путем? Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!