Как пишется разрешение от соседей в водоканал на подключение с их колодца.

Лучший ответ

Александр, добрый день! Данное разрешение (согласие) пишется в свободной форме, на имя руководства водоканала. Всего вам наилучшего!

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Такое разрешение пишется в простой письменной форме, можете составить акт или уточнить форму этого документа в Водоканале.

Здравствуйте! Согласие пишется произвольно в простой письменной форме. При желании согласие может быть удостоверено нотариально.