Иваново, 05.08.2017, 10:06

Возможно ли уйти по ОШМ через месяц после подписания рапорта на врида?

Вопрос №12963959 из г. Иваново
опубликован 05.08.2017, 10:06
У нас проходит в части ошм но предложили пока остаться поработать смогу ли уйти по ошм через месяц после подписания рапорта на врида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, с вами должны провести беседу, в листе беседы вам необходимо указать, что вы желаете уволиться с военной службы по ошм.

Удачи вам и всего наилучшего

05.08.2017, 10:10

А подписанный рапорт на врида дает шанс уйти по ошм.

05.08.2017, 10:31

Максим, нужно понимать, как он подписан. Либо вы согласны далее служить либо увольняйтесь по ошм. Ваше желание уволиться должно быть зафиксировано.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 10:33