Купил авто на следующий день паспорт гражданина рф не действителен 20 лет на менять. В гаи на учёт не ставят что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нужно обратиться в паспортный стол и и сдать паспорт на обмен. На это время вам выдадут документы временный, по нему сможете поставить транспортное средство на учет.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Паспорт после достижения возраста действителен в течении месяца. Если уже этот месяц прошел, то вам нужно заменить паспорт. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Срок подошел, следовательно паспорт нужно менять, обращайтесь в ФМС, получите временное удостоверение личности и по нему поставите авто на учет.