Подача кассационной жалобы после отбывания наказания по ст. 132 ч. 3 и ст. 119 ч. 1 УК РФ. Цена вопроса?
Уже отбываю наказание по статья 132 часть 3 ук.рф. и статья 119 часть 1 ук.рф необходима помощь в подаче кассационной жалобе. Цена вопроса?
Здравствуйте, расценки у всех разные. Однако, для составления кассационной жалобы, необходимо изучать все материалы дела, поэтому ищите адвоката из вашего региона.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете обратиться вличную переписку к любому юристу сайта для оказания юридической услуги. Оплата по договоренности. Услуга дистанционно. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на данном сайте и обсудить необходимые вопросы, а так же предоставить материалы для составления жалобы.