Апелляция на неправомерное решение по условному сроку за грабеж и возможность подачи заявления охране прав жены
Уважаемая Анна! Апелляционную жалобу он вправе написать лично сам либо его адвокат (представитель). Вы как супруга вправе написать только если бы у Вас была от него доверенность, а без нее Вы такого права не имеете. Желаю удачи и успехов.
Здравствуйте! Апелляционную жалобу на приговор суда вправе подавать как сам осужденный, так и его защитник. Вы не можете подавать такую жалобу. Удачи Вам!
Доброе времени суток. Апелляционная жалоба на приговор суда составляется в соответствии с нормами уголовно-процессуального кодекса. Подавать жалобу имеет право сам подсудимый или его адвокат.