Екатеринбург, 26.01.2017, 19:29

Апелляция после осуждения на два года - что ждать в деле о присвоении 200 000 рублей?

Вопрос №12059803 из г. Екатеринбург
опубликован 26.01.2017, 19:29
У мужа был условный срок по статье 160.1 (присвоение 200 000 рублей) после чего не пришел один раз на отметку, пришел на день позже, был суд, дали два месяца для трех нарушений, и указание что бы была работа официально, чего он не смог найти, работа была, но не официальная, был суд после испытательного срока. Осудили на два года.. Подали апелляцию, чего стоит ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Ожидайте нового суда. А что грозит вашему мужу решит суд. может оставить без изменений предыдущее решение, если нет новых обстоятельств.

26.01.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер! Откуда ж нам знать, чего ждать, если мы не видели ни представления УИИ об отмене условного срока, ни постановление суда. Гадать в таких случаях нельзя.

26.01.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Надеяться можно. Придумайте убедительную причину неявке в назначенный день и объясните суду что муж работал неофициально и искал одновременно с этим официальную работу.

26.01.2017, 19:46

Надеяться можно и нужно. У Вас адвокат есть, почему ему вопросы не задаете. Дистанционно решать проблемы малоэффективно.

26.01.2017, 19:48

Можно ли надеяться на лучшее.. На уменьшение срока.. Или колонию поселения.. Или штраф. Продление отметок.. Испытательного.

26.01.2017, 19:43