Гражданский муж совершил насилие, отец получил травму - Что ожидает нарушителя при его судимости?
они упали и поэтому появилась травма, а не от действия, в данном случае казус, т.е. невиновное причинение вреда, исключающее уголовную ответственность.
А то что я написала заявление, у меня пару синяков, а за это что нибудь будет?
Эльза, может быть возбужено уголовное дело по вашему заявлению в отношении него.
Если у него судимость не погашена, то ему могут дать реальный срок.
С Уважением,
Судимость погашена давно,а могу ли я забрать заявление???прошло уже 5 дней
Можете забрать, Вам за это ничего не будет. Скажите, что помирились.
С Уважением,