Гражданский муж совершил насилие, отец получил травму - Что ожидает нарушителя при его судимости?

Вопрос №1296476 из г. Уфа
опубликован 12.05.2011, 22:18
Мой гражданский муж избил меня в драку ввязался мой отец, когда они дрались упали и мой отец ударился, в итоге на голове 5 швов! Мы написали заявление и сделали экспертизу, что будет моему мужу, у него уже есть судимость!
Лучший ответ
Рекомендуется

они упали и поэтому появилась травма, а не от действия, в данном случае казус, т.е. невиновное причинение вреда, исключающее уголовную ответственность.

12.05.2011, 22:28
Оценка автора вопроса:
спасибо вам большое!!!вы очень помогли мне)))

А то что я написала заявление, у меня пару синяков, а за это что нибудь будет?

12.05.2011, 22:31

Эльза, может быть возбужено уголовное дело по вашему заявлению в отношении него.

Если у него судимость не погашена, то ему могут дать реальный срок.

С Уважением,

12.05.2011, 22:35

Судимость погашена давно,а могу ли я забрать заявление???прошло уже 5 дней

12.05.2011, 22:40

Можете забрать, Вам за это ничего не будет. Скажите, что помирились.

С Уважением,

12.05.2011, 22:46