Можно ли подать заявление на судебный приказ о разделе имущества?
Чтобы отменить судебный приказ, достаточно в течение 10 дней направить возражения в тот суд, который его вынес. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, на судебный приказ вы можете подать возражения относительно его исполнения в течение десяти дней с момента получения копии судебного приказа.
Однако, раздел имущества должен осуществляется в порядке искового производства, соответственно должно быть решение, которое возможно обжаловать в течение месяца.
Удачи вам и всего наилучшего
День добрый. Скорее всего решение суда о разделе имущества, имеете право в течении месяца подать апелляционную жалобу.

Просто. В течение 10 дней со дня получения приказа напишите возражения на приказ с указанием того, что не согласны с суммой. Этого достаточно. И направьте мировому судье. Он отменит приказ.
--- Здравствуйте, не может быть такого судебного приказа. О разделе имущества, это судебное решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Скорее всего решение суда. Вам необходимо написать апелляционную жалобу. А если у вас судебный приказ, напишите заявление на его отмену.
Всего хорошего.
Вы уверенны, что это судебный приказ? Должно быть решение суда в порядке искового производства. Обжаловать решение первой инстанции можно вы суд апелляционной инстанции в течении месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.
Здравствуйте! Если вынесено решение суда о разделе совместно нажитого имущества, то подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд в течение 30 дней.