Проблемы с ремонтом телевизора - разбили матрицу и задержка возвращения. Где и как его забрать?
Здравствуйте! Направляйте в сервис письменную претензию, требуйте возврата телевизора и возмещение причиненного ущерба. Если не удовлетворит, обращайтесь в суд.
Добрый день! Обращайтесь с претензией в данном случае в сервисный центр. Требуйте возврата телевизора, и возмещение всех расходов, если услуга оказана ненадлежащего качества, если в течение 10 дней вопрос не решат, то подавайте в суд в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно просить возместить вам ущерб и вернуть телевизор и подавать в суд если откажут.
Здравствуйте! Необходимо направить по юридическому адресу сервисного центра претензию о возврате отремонтированного телевизора в указанный Вами срок. За просрочку выполнения вашего требования Вы имеете право предъявить требование об уплате неустойки.
Доброго времени суток! Вам в их адрес письменную претензию направить нужно либо через почту заказным с уведомлением и описью вложения либо лично вручить с проставлением входящего о приеме.