Новосибирск, 05.08.2017, 13:59

Нижнее бельё за балконом.

Вопрос №12964947 из г. Новосибирск
опубликован 05.08.2017, 13:59
Нижнее бельё за балконом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Только общественное порицание возможно, например, на общем собрании жильцов. Законодательно это не запрещено.

05.08.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

И в чем вопрос? Вы ничего не нарушаете. Если оно висит у Вас и никому не мешает. Если кто-то будет возмущаться - игнорируйте. Удачи Вам и всего хорошего!

05.08.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вопрос - акт регламентирующий развешивание белья за балконом (нижнее)!

05.08.2017, 14:08

Нет акта, регламентирующего запрет развешивания нижнего белья за балконом (в том числе, по его возможным видам и состоянию).

05.08.2017, 14:13