Обвинение в краже за несданный заказ на нижнее бельё с примеркой через интернет доставленное на такси
Заказала нижнее бельё с примеркой через интернет, доставили на такси. Бельё не подошло, но за ним не приехали, а теперь меня объвиняют в краже этого белья.
Лучший ответ
Меня вызывают в уголовный розыск по заявлению продавца этого магазина.
Здравствуйте!
Явитесь на допрос и дайте объяснение по всем обстоятельствам. Скрываться точно не стоит.
Здравствуйте! Кто обвиняет? Полиция? Или Вас пугает продавец?
Ответ неполный.
Здравствуйте!