Оренбург, 05.08.2017, 14:31

Как отказаться от изменения тарифа и оставить свой текущий тарифный план МТС Супер

Вопрос №12965078 из г. Оренбург
опубликован 05.08.2017, 14:31
У меня тариф Супер мтс. Пришла смс о смене тарифа и предложения о двух тарифах с 04.09.2017 г. Меня мой тариф устраивает, не хочу его менять. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Геннадий. Добрый день. Вас не заставляют менять тариф, а предлагают новые. Это Ваше право, а не обязанность.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.08.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте вас никто в принудительном порядке не в праве заставить сменить тариф Если вы не хотите его менять то можете ничего не делать просто оставаться на этом тарифе.

05.08.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Просто никак не реагировать - Вам просто предложили возможность сменить тариф, и если Вы его не приняли, то останетесь на прежнем, если, конечно, его не собираются ликвидировать, и взамен предлагают эти тарифы.

05.08.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Геннадий.

Можно ознакомиться с условиями договора, по которому Вы принимали действующий тариф. Если нет там согласия о том, что Вы не против его смены в одностороннем порядке, значит такой смены и не будет.

05.08.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Геннадий! Пишите письменный ответ о том, что вас устраивает ваш тариф, которым вы пользуетесь и менять его на какой-либо другой вы не намерены. Вы заключали договор на обслуживание именно того тарифного плана, который вам был предложен. Вы не согласны переходить на другой тариф. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.08.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они пишут что тариф закрывается.

05.08.2017, 14:38

Если тариф закрывается, то Вам придётся или выбрать один из существующих, или перейти к другому оператору. Поскольку Вашего тарифа уже не будет существовать, Вы не сможете на нём остаться.

05.08.2017, 14:40

Просто так закрыть тариф не могут, главное, чтобы не было Вашего молчаливого согласия на перевод. Стоит обратиться в ближайший офис оператора, либо получить информацию на его сайте.

05.08.2017, 14:42

Геннадий! Да пусть пишут, что закрывается. Им нужно просто Вас перевести. А так - этот тариф уйдет в архив, но те, кто им пользуются, так и будут дальше им пользоваться. Принудительно Вас перевестись заставить не смогут.

05.08.2017, 14:53