Какой порядок снятия денег с арестованного счета банкрота - правила для арбитражного управляющего или можно сделать самостоятельно?
Ответ неспециалиста неверен. Загружать суд лишними вопросами не нужно. Денежные средства снимает финансовый управляющий и передаёт должнику суммы в пределах прожиточного минимума на себя и иждивенцев. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте нужно обратиться с заявлением в арбитражный суд на имя того же самого судьи об исключении определенной суммы денежных средств в виде прожиточного минимума на себя и на ваших иждивенцев и в этом же суде определить порядок получения этих денег либо через Арбитражного управляющего но сразу вам скажу что решение будет только через Арбитражного управляющего потому что он должен закрыть все ваши карты и счета.