Скажите пожалуйста, какие нужно знать основные правила защиты от квартирного рейдера? Бывший муж продал свою долю третьему лицу.
Скажите пожалуйста, какие нужно знать оснавные правила защиты от квартирного рейдера? Бывший муж продал свою долю третьему лицу.
Здравствуйте, Ирина.
Важно, чтобы все документы были в наличии и в порядке. Никому не доверять право подписи и представления интересов.
Добрй вечер ваш муж имеет правораспоряжаться своей долей как ему угодно.
Правила такие, что у всех собственников равные права, а если против вас будут какие-то злоупотребления или угрозы, то сразу в полицию с заявлением.
Добрый день! Бывший супруг предлагал сначала Вам выкупить его долю? Долю продал за ту же сумму, что предлагал Вам? Если нет, то вы вправе обжаловать ДКП в судебном порядке.