Проблемы со связью через МегаФон за границей - списано 650 рублей за смс в Россию, проблемы с запросом по 0500 и ошибки в распечатке контактов. Как вернуть деньги и где обратиться?
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Вам нужно для начала написать в адрес оператора связи, дождаться ответа или не дожидаясь его обратиться в роспотребнадзор и прокуратуру.
Живу в Нижнем Новгороде. На какой адрес писать жалобу?
Адреса прокуратуры и роспотребнадзора по вашему региону можно найти в интернете, пишите либо через электронные сервисы на сайтах этих органов либо заказным письмом.