Саки, 05.08.2017, 18:10

Обязан ли я выплатить штраф, после того как был осужден на 30 часов общественных работ?

Вопрос №12965938 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2017, 18:10
Мне в мировом суде дали штраф в 30000 руб. Чего вовремя не воплотил дело передали пристовам с которыми я опять поехал в мировой суд. Судья мне вынес приговор 30 часов отработки. Обязан я выплачивать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы обязаны выплатить штраф. Наказание Вам назначили за неуплату штрафа в установленный законом срок в добровольном порядке. Наличие такого наказания не освобождает от обязанности оплатить штраф. Удачи Вам!

05.08.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Исходя из той информации которую вы дали, назначение наказания не освобождает вас от уплаты штрафа. С уважением Вербанова Людмила Владимировна, запись на консультацию: 8 (952)350-97-23.

05.08.2017, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Да, штраф все равно у Вас остался, это дали наказание на неуплату штрафа в течение 60 дней, это отдельное наказание.

05.08.2017, 18:20

Я могу выплачивать прямо пристава и могу плотить частями? Спосибо.

05.08.2017, 18:16

Да платите через приставов, уточните у них на какие реквизиты нужно платить, можете платить частями. С уважением Вербанова Людмила Владимировна, запись на консультацию: 8 (952)350-97-23.

05.08.2017, 18:18

Если вы обратитесь в суд, который назначил наказание в виде штрафа с заявлением о предоставлении рассрочки, то сможете платить частями, в противном случае, оплатить придется единовременно. Удачи Вам!

05.08.2017, 18:18

Добрый день! Вы можете обратиться в суд и попросить предоставят Вам рассрочку, если нет возможности сразу оплатить, как правило суды идут на встречу.

05.08.2017, 18:22