Размер компенсации морального вреда от управляющей компании по закону о защите прав потребителей

Какую компенсацию (в рублях), согласно закона о защите прав потребителей, морального вреда можно запросить с управляющей компании, в связи с ненадлежащим исполнением своих обязательств?
Лучший ответ

Закон не устанавливает размер компенсации за причинения морального вреда. Его определяет суд, исходя из конкретных обстоятельств дела.

Здравствуйте вы можете подпевать неустойку после неисполнения претензии в добровольном порядке в размере 1% за каждый просроченный день после претензии а также 50% от суммы иска штраф в вашу пользу и Кроме того моральный вред вы вправе потребовать в районе той суммы которую сами для себя Установите только думаете чем будете подтверждать этот моральный вред На суде.

Здесь, вопрос в том, что ук не предоставляет нужных документов, подтверждающих их вину, как здесь это можно оценить в рублях, например?

Подайте в суд иск, в процессе уже через суд затребуйте нужные документы и затем на основании их уточните уже исковые требования. Всего доброго!