Могу я потребовать вернуть всё как было и свои деньги?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Не можете вернуть с неё свои деньги. И адвокатом не является. Значит подавайте иск в суд и взыскивайте с нее деньги. Иного пути у вас нет. Удачи.
С кого вы не можете вернуть свои деньги? Ничего не понятно. Вы, когда вопрос задаете, Вы его прочитываете, прежде чем задать? Или Вы считаете, что здесь работает сборище ясновидящих экстрасенсов? Разбирайтесь со своим юристом в полиции или в суде, исходя из договора.
Не можете вернуть с неё свои деньги. И адвокатом не является. Значит подавайте иск в суд и взыскивайте с нее деньги. Или в прокуратуру заявление о мошенничествеУдачи.
Добрый вечер!
Обращайтесь в суд с иском о неисполнении договорных обязательств и возмещении ущерба. Доказывайте факт причинения ущерба и неисполения заказанных услуг.
Не могу вернуть с адвоката Дарвиной Ирины Викторовной! Подавал жалобу в Ростовскую палату адвокатов, пришёл ответ! Она не является АДВОКАТОМ! Не можем вам помочь... БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С НЕЙ!