LSN Messenger
Краснодар, 05.08.2017, 19:43

Могу я потребовать вернуть всё как было и свои деньги?

Вопрос №12966242 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2017, 19:43
Не могу вернуть с неё свои деньги! За бездействия... осторожо! Адвокатом в Ростовской палаты она не являеться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

05.08.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не можете вернуть с неё свои деньги. И адвокатом не является. Значит подавайте иск в суд и взыскивайте с нее деньги. Иного пути у вас нет. Удачи.

05.08.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Да не могу! А она говорит действуй! Прям в наглую, ей фиолетово!!! Как разместитесь у вас о ней отзыв ссылку пожалуйста

С кого вы не можете вернуть свои деньги? Ничего не понятно. Вы, когда вопрос задаете, Вы его прочитываете, прежде чем задать? Или Вы считаете, что здесь работает сборище ясновидящих экстрасенсов? Разбирайтесь со своим юристом в полиции или в суде, исходя из договора.

05.08.2017, 19:46

Не можете вернуть с неё свои деньги. И адвокатом не является. Значит подавайте иск в суд и взыскивайте с нее деньги. Или в прокуратуру заявление о мошенничествеУдачи.

05.08.2017, 19:51

Добрый вечер!

Обращайтесь в суд с иском о неисполнении договорных обязательств и возмещении ущерба. Доказывайте факт причинения ущерба и неисполения заказанных услуг.

05.08.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Не могу вернуть с адвоката Дарвиной Ирины Викторовной! Подавал жалобу в Ростовскую палату адвокатов, пришёл ответ! Она не является АДВОКАТОМ! Не можем вам помочь... БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С НЕЙ!

05.08.2017, 19:50