Казань, 05.08.2017, 20:37

Помогите рассчитать цену иска и госпошлину на уменьшение алиментов с твердой суммы 7500 до 1/6

Вопрос №12966484 из г. Казань
опубликован 05.08.2017, 20:37
Помогите рассчитать цену иска и гос пошлину на уменьшение алиментов с твердой суммы 7500 до 1/6
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте чтобы помочь вам рассчитать цену иска нужно иметь сведения о ваших доходах за последние двенадцать календарных месяцев без данных сведений рассчитать цену иска невозможно Но как правило госпошлина составляет не более 400 00 руб.

05.08.2017, 20:43

Елена, доброй ночи! Не тратьте время... Согласно сложившейся судебной практике у нас в Казани, это сделать практически нереально... Отвечаю по существу ведения подобных дел...

05.08.2017, 23:00

9000 рублей заработная плата в месяу.

05.08.2017, 21:03

Госпошлину не все суды взыскивают, тут до сих пор нет определенности. Вы разницу посчитайте, насколько у вас за год уменьшится размер алиментов, вот с нее и рассчитывайте. Можете просить суд отсрочить уплату госпошлины, можете оплатить частично, а остальное позже.

05.08.2017, 21:12

Здравствуйте Еще раз алименты у вас получается цена иска 18000 руб. То есть вы на 18000 в год уменьшается размер алиментов вот оно и есть.

05.08.2017, 21:17