Можем ли мы жители многоэтажного дома обязать МУЖА сделать детскую площадку? У нас во дворе ничего нет кроме песочницы.

Вопрос №12966518 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2017, 20:47
Можем ли мы жители многоэтажного дома обязать УЖФ сделать детскую площадку? У нас во дворе ничего нет кроие песочницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите аргументированное заявление на имя руководителя, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

05.08.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Обратитесь письменно в УК с требованием. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

05.08.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Собственники МКД имеют право решить на общем собрании вопрос о строительстве детской площадки, а также утвердить стоимость работ.

05.08.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Для начала с данным вопросом нужно обратиться в администрацию Вашего района и согласовать данные действия, если будет одобрение то можно делать.

05.08.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Все подписи жильцов собрать или не надо?

05.08.2017, 20:55

Чем больше тем лучше, но не принципиально все до одного.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

05.08.2017, 21:02