Я брала ипотеку под 14% годовых два года назад. Что было бы правильнее в данный момент в моем случае?
Размер процентной ставки установлены кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Имеете право обратиться в банк с таким предложением.
Если вы хотите пересмотреть процент в сторону уменьшения, то это можно сделать только с согласия банка-кредитора. И то, не факт. Что банк на этот шаг пойдет, но подать заявление вы можете.
Доброго времени суток. Ничего не понятно. А.что тут не правильного? Ну взяли ипотеку и что с этого? Все берут, и все платят.
Здравствуйте! Можете попросить банк изменить условия ипотечного договора, т.е. провести реструктаризацию кредита, если вам тяжело платить.
Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка.