Симптомы - сильный белый налет, першение в горле, частое выделение пенообразной слюны и боли в желудке – что может указывать на такие проявления?

У меня на языке сильный белый налет и в горле постоянно першит, очень частое выдеоение слюны, прямо очень частое, при этом она пенится как будуто, желудок побаливает, но так сильно как тревожил раньше нет, что это могло бы значить, при чем даже когда почистишь зубы, налет снова возникает через несколько минут.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ольга, вы ничего не перепутали? Это юридический сайт. А вам нужно со своей проблемой к врачу обратиться

Удачи Вам

Добрый день! Всего скорее у Вас проблемы с желудком, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. А белый налет - это, наверное, кандидоз.

Всего Вам доброго!