Средняя плата за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах - анализ городов, включая Липецк. Дополнительные платежи для собственников нежилых помещений.
Сколько в среднем составляет плата за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме в г.Липецк и др. городах? Платит ли кроме этого еще за что то собственник нежилого помещения в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Добрый вечер Липецк ещё раз!
В Липецке примерный средний размер платы на содержание и ремонт общего имущества составляет от 15 до 20 руб. за 1 квадратный метр.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго вам времени суток. С данным вопросом обратитесь в Комитет по тарифам вашего региона. Удачи вам и всего наилучшего.
Собственник нежилого помещения платит также как и жилого помещения,
по общего тарифу за 1 квадратный метр площади - тариф устанавливается согласно стоимости работ которые планируются к проведению в доме.