Служба в армии и учеба на фельдшера - возможность призыва и влияние профессии
Сейчас, в сентябре 2017, я буду учиться на фельдшера. Заберут ли меня в армию во время учёбы? И будет ли у меня белый билет из-за того, что я мед. работник? Спасибо.
Лучший ответ
Если эта ваша первая отсрочка, то должны предоставить. Можно письменно в военкомат обратиться за разъяснением по данному вопросу.