Абакан, 06.08.2017, 06:52

Как выслать доверенность на продажу гаража и земельного участка в России, если дедушка уехал на ПМЖ в Германию?

Вопрос №12967449 из г. Абакан
опубликован 06.08.2017, 06:52
Мой дедушка уехал на пмж в Германию в России у него остался гараж может ли он выслать доверенность на продажу гаража и земельного участка под ним? и какой она должна быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить доверенность на продажу гаража. В доверенности необходимо предусмотреть все необходимые полномочия, сбор Документов, подписание договора купли-продажи, регистрации перехода права собственности.

06.08.2017, 06:54

Доброго времени суток! Безусловно, дед может выслать доверенность на продажу гаража и земельного участка. Доверенность должна быть с апостилем.

06.08.2017, 06:53

Добрый день! Да, можете выслать доверенность, пусть обратиться в Посольство или консульство России, там есть сотрудник, который имеет нотариальные функции, пусть сделает Вам доверенность и вышлет по почте.

06.08.2017, 07:03

Что такое доверенность с апостилием спасибо.

06.08.2017, 06:58

Доброго времени суток еще раз! Доверенность у вас должна быть с переводом на русский язык, желательно перевести ее сразу в Германии.

06.08.2017, 06:58

Добрый день! Это доверенность, которая заверена в консульстве, но в любом случае если делать через консульство доверенность. Проблем не будет, она будет сразу на русском языке.

06.08.2017, 07:04