Как справиться с кражей планшета после произведенного ремонта и отсутствия юридической защиты?
Доброе утро, Тула!
В данном случае необходимо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества, А все сотрудники сервисного центра являются. Свидетелем полагаю что есть состав преступления, поскольку сумма ремонта от тянет на на возбуждение дела.
Это аналогичная ситуация, когда человек пообедал в ресторане и отказался платить, в таких делах возбуждают дело по факту мошенничества, если размер ущерба превышает 2.500 руб.
• Здравствуйте,
Подробные консультации для юридических лиц и ИП на сайте являются платными, можете обратиться к любому юристу на очную консультацию
Желаю Вам удачи и всех благ!