Как получить информацию о прививках из Поликлиники удаленно?
Как быть в такой ситуации. Я проживала ранее в одном городе, на данный момент проживаю в другом. Мне необходимо получить информацию из Поликлиники о ранее проставленных мне прививках. Возможности приехать лично в город и получить данную информацию у меня нет. Как это можно сделать удаленно?
Пишите заявление на имя главного врача; подпись в заявлении обязательно заверьте у нотариуса. Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете обратиться с письменным запросом или через сайт поликлиники, если у Вас есть электронная подпись.