Как восстановить утерянное свидетельство о расторжении брака при нахождении в другом городе без возможности личной поездки?
Утеряно Свидетельство о расторжении брака, прошло 3,5 года. На данный момент проживаю в другом городе, собираюсь подать заявление на вступление во второй брак (будущая жена беременна), но для подачи заявления необходим утерянный документ. Как быть в данной ситуации. Нет возможности приехать в тот город где расторжен брак. Спасибо.
Обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания, вам выдадут бланк запроса и разъяснят как получить дубликат.
Обратитесь в свой ЗАГС, они помогут отправить запрос в тот город о получении того свидетельства.