Отказ от предоставления места после отпуска по уходу за ребенком - какие права имеет сотрудник
Ирина. Добрый день. Работодатель хочет реша ь свои проблемы, создав проблемы Вам. Ни в коем случае не соглашайтесь. Ведь Вам растить ребенка.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не законны, вам обязаны дать место, а если не дадут все равно платить зарплату за простой, пишите жалобу в ГИТ.
Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, оперативнее и проще сделать это онлайн через соответствующий сайт:
https://онлайнинспекция. Рф.
Здравствуйте! Это не законно. Ничего не пишите.10 августа Вы должны выйти на свое рабочее место и работодатель обязан Вам его предоставить. В противном случае, обращайтесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.
Удачи и идобра!