У меня бессрочный паспорт старого образца, надо ли мне менять на био паспорт.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Если вы гражданин другого государства, обратитесь в посольство своей стороны и вам там всё подробно расскажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Немного не понятно о каком био паспорте Вы говорите, но паспорт нужно менять при достижении 20 лет и при достижении 45 лет, бессрочный тут не подойдет.

Добрый день Москва!

Если вы получали паспорт гражданина РФ по достижению 45 лет, то вам не нужно никакой новый паспорт уже переоформлять никогда.

Добрый день, Александр! При ответе на этот вопрос необходимо руководствоваться законодательством страны, гражданином которой вы являетесь. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!