Сын мешает получить мне квартиру и считает что я должен помочь моей бывшей жене.
Это его проблемы. Пусть считает. Почему он мешает Вам получить квартиру. Если Вы считаете, что он чинит Вам препятствия обратитесь с иском в суд ст.3 ГПК РФ.
• Здравствуйте,
Мы понятия не имеем, каким образом сын может вам помешать получить квартиру и вообще ваш вопрос достаточно некорректный
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вы не указали, каким образом он Вам мешает. Без этого на вопрос ответить не получится.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Я уволился с всегда мне положена денежная субсидия на покупку жилья. Сын являясь курсантом военного училища может получить ее со мной, или лично так сейчас является все. он не даёт ответа в соответствующие органы, так как хочет чтобы я поделился с своей бывшей женой, его матерью, чем задерживает получение мной средств на приобретение квартиры.
• Здравствуйте,
Вам нужно искать компромисс в вашем вопросе, а иначе вы так и будете сами себе все портить, мешать и задерживать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Попробуйте направить письмо с предложением дать ответ по выбранному варианту, установив срок для дачи ответа, ценным письмом с описью вложений, и с получением обратного уведомления. Получив своё уведомление назад, с отсчетом установленного количества дней для дачи ответа, и добавив дней на прохождение почты, либо - вернувшийся неполученным письмо, Вы можете просить уполномоченный орган о выдаче Вам субсидии только на Вас одного. Именно в связи с неполучением ответа.