LSN Messenger
Саранск, 06.08.2017, 13:23

Сын мешает получить мне квартиру и считает что я должен помочь моей бывшей жене.

Вопрос №12968859 из г. Саранск
опубликован 06.08.2017, 13:23
Сын мешает получить мне квартиру и считает что я должен помочь моей бывшей жене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это его проблемы. Пусть считает. Почему он мешает Вам получить квартиру. Если Вы считаете, что он чинит Вам препятствия обратитесь с иском в суд ст.3 ГПК РФ.

06.08.2017, 13:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

• Здравствуйте,

Мы понятия не имеем, каким образом сын может вам помешать получить квартиру и вообще ваш вопрос достаточно некорректный

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 13:36

Здравствуйте. Вы не указали, каким образом он Вам мешает. Без этого на вопрос ответить не получится.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

06.08.2017, 13:38

Я уволился с всегда мне положена денежная субсидия на покупку жилья. Сын являясь курсантом военного училища может получить ее со мной, или лично так сейчас является все. он не даёт ответа в соответствующие органы, так как хочет чтобы я поделился с своей бывшей женой, его матерью, чем задерживает получение мной средств на приобретение квартиры.

06.08.2017, 13:33

• Здравствуйте,

Вам нужно искать компромисс в вашем вопросе, а иначе вы так и будете сами себе все портить, мешать и задерживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 13:37

Здравствуйте. Попробуйте направить письмо с предложением дать ответ по выбранному варианту, установив срок для дачи ответа, ценным письмом с описью вложений, и с получением обратного уведомления. Получив своё уведомление назад, с отсчетом установленного количества дней для дачи ответа, и добавив дней на прохождение почты, либо - вернувшийся неполученным письмо, Вы можете просить уполномоченный орган о выдаче Вам субсидии только на Вас одного. Именно в связи с неполучением ответа.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

06.08.2017, 13:45