Брянск, 06.08.2017, 14:07

Судя по характеристикам, можно ли оставить две банковские карты при банкротстве?

Вопрос №12969078 из г. Брянск
опубликован 06.08.2017, 14:07
При банкротстве все банковские карты будут заблокированы в том числе и дебетовые? Хотел узнать возможно ли при банкротстве оставить 2 банковские карты одну зарплатную а вторую которая связанна общим балансом с номером телефона и на которую не приходит никаких перечислений от третьих лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Все карты должника блокируются и передаются финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

06.08.2017, 17:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

• Здравствуйте,

С такими вопросами обращайтесь к своему финансовому управляющему, которому вы платите вознаграждение и он вас проконсультирует

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ВЫ этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего доброго.

06.08.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. В случае если в отношении вас будет процедура банкротства вы не сможете оставить себе банковские карты, и пользоваться ими денежными средствами.

06.08.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Максим

После введения в отношении Вас процедуры банкротстве, все карты вы будете обязаны передать финансовому управляющему

И в процессе банкротства возможно иметь только один счет, соответственно только одну карту, на которую поступает заработная плата

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

07.08.2017, 17:00

А в дальнейшем карты будут дебетовые разблокированы? И у меня карта мегафон банка с общим балансом мобильного номера номер тоже будет блокирован или только карта и после выплат будет ли разблокирована банковская карта мегафон.

07.08.2017, 07:55

Почему Вы не обсуждаете эти вопросы со своим финансовым управляющим? В дальнейшем, после завершения банкротной процедуры Вы сможете снова пользоваться всеми незакрытыми счетами и картами. Вопросы по сочетанию услуг банков и компаний сотовой связи не к нам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

07.08.2017, 08:04