Судя по характеристикам, можно ли оставить две банковские карты при банкротстве?
При банкротстве все банковские карты будут заблокированы в том числе и дебетовые? Хотел узнать возможно ли при банкротстве оставить 2 банковские карты одну зарплатную а вторую которая связанна общим балансом с номером телефона и на которую не приходит никаких перечислений от третьих лиц.
Нет, нельзя. Все карты должника блокируются и передаются финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
• Здравствуйте,
С такими вопросами обращайтесь к своему финансовому управляющему, которому вы платите вознаграждение и он вас проконсультирует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ВЫ этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего доброго.
Доброго времени суток. В случае если в отношении вас будет процедура банкротства вы не сможете оставить себе банковские карты, и пользоваться ими денежными средствами.
Здравствуйте, Максим
После введения в отношении Вас процедуры банкротстве, все карты вы будете обязаны передать финансовому управляющему
И в процессе банкротства возможно иметь только один счет, соответственно только одну карту, на которую поступает заработная плата
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
А в дальнейшем карты будут дебетовые разблокированы? И у меня карта мегафон банка с общим балансом мобильного номера номер тоже будет блокирован или только карта и после выплат будет ли разблокирована банковская карта мегафон.
Почему Вы не обсуждаете эти вопросы со своим финансовым управляющим? В дальнейшем, после завершения банкротной процедуры Вы сможете снова пользоваться всеми незакрытыми счетами и картами. Вопросы по сочетанию услуг банков и компаний сотовой связи не к нам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.