Как доказать, что мой муж не виновен в повреждении телевизора, который он устанавливал?
Анна. Добрый день. Если вины мужа нет, то и пусть не платит. Обратятся в суд, им надо доказывать его вину, а это сложно. А Вам в суде легче отбиваться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
--- Здравствуйте, а он что малый не смышлёный ребёнок у вас?, где он видел чтобы телевизоры лежали на полу и вниз экраном? Может он упал после того как ваш муж его повесил? Чтобы вам не говорил муж, он сам разберётся в этом вопросе, потому что сам знает что произошло, в отличии от вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это они пусть доказывают, что он при чем. Если он никаких документов не подписал, то доказать будет сложно. Всего Вам доброго!
Добрый день, Анна! Ничего он не должен возмещать, пусть доказывают, что царапина возникла именно по его вине, он не доставал телевизор из коробки и распаковывали без его присутствия. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Телевизор 55 дюймов. Наверное, если б он упал после того, как он повесил, он так бы мне и сказал. Что странного, что я хочу помочь мужу?
Добрый день! Да тут в принципе что переживать, пусть ни с чем не соглашается и говорит что это не он, пришел, увидел как лежал, тут практически невозможно доказать это.
Здравствуйте, Анна! Ваш муж пусть не соглашается ничего платить, его вина не доказана.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.