Арест карты снят, но деньги не поступают на счет - что делать дальше?
Здравствйте, арестовали карту за долг по кредиту. Арест сняли тк зарплатная карта, но деньги в банк не поступили хотя пристав исполнитель сказала деньги должны были поступить в банк уже давно. В течении месяца снимали деньги, но не копейки не поступило в банк, даже после того как она перевела их в банк. Что мне делать, завтра возьму в фссп платежное поручительство, а что потом.?
Лучший ответ
Требуйте у пристава-исполнителя платежное поручение о переводе средств банку-кредитору.
Обязательно обратитесь в письменном виде, чтобы было подтверждение обращения!
Спасибо, что проконсультировали!
Вам необходимо после получения платежки обратится в банк. Бывает такое, что деньги поступив в банк просто болтаются, а от этого уже отталкиваться. Кого и куда.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Сначала попробуйте решить этот вопрос в банке, если не получится, то нужно обратиться в суд. Удачи Вам и всего доброго.
Большое спасибо!