Возможно ли приобщить к делу о расторжении договора письмо, направленное ответчику по электронной почте?
Возможно ли пробщить к делу о расторжении договора письмо, направленное ответчику по электронной почте?
Здравствуйте! Заявляйте ходатайство в в суде, если Вы его обоснуете с точки зрения рассмотрения дела, то суд его удовлетворит.. Удачи Вам и всего самого доброго.
Вы можете просить суд приобщить к материалам дела любые доказательства, которые считаете нужным. Суд принимает решение - приобщать или нет.
Добрый день! Да, можете просить приобщить данное доказательства, в любом случае уже оценку этим фактам будет давать суд, а так право есть.
Приобщить возможно любые доказательства...
Дело только в их допустимости и относимости - как доказательств по делу.
Это уже устанавливается и доказывается с ссылками на нормы закона в процессе.