Больше никакого движимого и недвижимого имущества на мне не зарегистрировано.
Здравствуйте, земляк! Начнем с того, что Ваша ответственность должна быть застрахована по ОСАГО, в связи с чем часть материального бремени должна ложиться не на Вас, а на Ващу СК. Если поерпевших несколько (по железу), то СК обязана будет им выплатить страховое возмещение в общей сумме не более 160 000 рублей, если один - то 120 000 рублей. Если причинен ущерб здоровью потерпевших, то СК будет рассчитываться (в том числе и утраченный заработок) в сумме не более 160 000 ублей каждому. Остальное будет взыскиваться с Вас. поскольку Вы приобрели квартиру, то она будет являться Вашим единственным местом жительства (желательно в нее прописаться) и кроме того, находиться в залое - поэтому взыскание на нее не может быть наложено. Автомобиль может быть обращен ко взысканию, но не весь, а в части Вашей супружеской доли. Остальная сумма будет взыскиваться и Вашших доходов в размере не более 50% от ежемесячных ("белых"
доходов.