Возможно ли обменять долю в незарегистрированном браке на автомобиль в одноименной сделке? Какая минимальная сумма должна быть указана и где можно оформить сделку?
Можно ли обменять долю в квартире (оба собственники, брак не зарегистрированный), на автомобиль (оформлен на мое имя)? Или только выкупать? Тогда какая минимальная сумма должна быть указана. Где можно оформить сделку?
Лучший ответ
Добрый вечер Краснодар!
Можно совершить договор мены квартиры на любое имущество. Никаких проблем. Только сделку с долями в жилом помещении придется оформлять у нотариуса. Сумму можно указывать любую.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, нет в данном случае вы можете оформить договор купли-продажи доли, а затем уже оформить покупку автомобиля. При продаже доли сделка удостоверяется нотариусом.
Вам к нотариусу нужно обратиться, сейчас только они оформляют сделки с долями и уже менять долю на автомобиль. Всего вам доброго!
Спасибо, буду знать.