Что делать, если интернет-провайдер не исправляет проблему уже третий день?
Проблема с интернет провайдером! Третий день нет интернета все обещают сделать! Нет его по их причине! Что в таких случаях можно сделать?
Должны предоставить доступ по выделенной линии, пока Вам чинят интернет. Смотрите договор с провайдером, что в этом случае Вы можете сделать.
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию с требованием восстановить услуги связи-интернет. В договоре должны быть установлены сроки, в течение которых он обязан устранить поломку.
Добрый день! Вы вправе требовать чтобы Вам предоставили дополнительную линию, если нет, то в таком случае напишите им чтобы приостановили начисление оплаты и затем сделали перерасчет.