Проблемы с выплатой зарплаты при оформлении на работу вахтовым методом
Доброго времени суток. Во всем нарушением трудовых прав следует обращаться с письменной жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию, жалобы следует указать все недостатки работодатели, а также нарушение ваших прав. После проведения проверки будут внесены соответствующие решения и предписания.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если нет доказательство договоренности то шансов нет, если есть помимо договора, то можете подать в суд.