Как пересчитать оплату за детский садик на основе 10-часового пребывания и как решить вопрос с задолженностью?
Переведите ребенка в другую группу. Зачем такой договор подписывали, если знали, что не будет ребенок Ваш столько времени находиться? В чем проблема? Обратитесь к заведующей.
Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.
Здравствуйте, Светлана.
Этот вопрос Вам надо решать с заведующей детского сада. Если она согласится, то сделают перерасчет
Но имейте в виду, оттого, что вы ребенка забираете раньше, это не отражается на работе воспитателей и няни группы, они как работали, так и работают 12 часов, за это они должны получить свою зарплату. Поэтому заведующая может Вам отказать.
У нас в садике всего 3 группы и нашу сделали на 12 часов (1 группа-ясли,2-младшая и средняя, 3-старшая и подготовительная). Куда переходить-то-все по возрасту! Мы живём в деревне.