Что произойдет, если я, не имея водительских прав и находясь в нетрезвом состоянии, была поймана сотрудниками ГАИ за управление машиной своего мужа и они забрали ее на штрафстоянку? Будут
Я взяла машину у мужа у меня нет прав и была в нетрезвом состоянии меня поймали сотрудники гаи забрали машину на штрафстоянку. Что теперь будет? Его не лешат прав?
• Здравствуйте,
Если докажут, что он вам доверил автомобиль, когда вы находились в нетрезвом состоянии, то запросто могут лишить
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, обеих ЛИШАТ водительских удостоверений. Прежде чем употреблять алкоголь, стоит подучить грамматику. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Могут лишить и его водительских прав, будут смотреть обстоятельства, при которых вы забрали автомобиль.
Всего хорошего.