Обязаны ли стороны возвращать друг другу полученное при расторжении договора, если в решении суда указано только на взыскание с ответчика?

Скажите пожалуйста, 453 ст гк рф обязывает стороны при расторжении договора возвращать друг другу полученное по договору если в решении суда написано расторгнуть договор и взыскать с ответчика полученное по договору? Про другую сторону не указано.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо исполнять судебное решение. Если Вы считаете, что суд не рассмотрел все обстоятельства по делу, тогда обжалуйте решение.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.